Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Копьево-Сарала на участках км 21+000 - км 22+500, км 25+500 - км 29+000
Завершён
Начальная цена
99 461 944 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Орджоникидзевский район
,
Хакасия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2024 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Протокол 0380200000124004682.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 16.07.2024
- Обоснование НМЦ 2.76 МБ
- Проект контракта 595 КБ
- Описание объекта закупки 680 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 595 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 54 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2024 №0380200000124004682 41 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0380200000124004682
- 44-ФЗ ЕИС 0380200000124004682
Подача заявок (МСК)
16.07.2024 05:51 - 24.07.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.07.2024
Подведение итогов (МСК)
26.07.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
497 309,0 ₽
Обеспечение контракта
4 973 097,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса