Тендер: Приобретение и монтаж модульного спортивного зала
Завершён
Начальная цена
116 161 466 ₽
,
Аванс:
16 %
Место поставки
Усть-Большерецкий район, с. Усть-Большерецк
,
Камчатский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 31.07.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- Протокол 0138300006624000053.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 17.07.2024
- Приложение 1.Обснование НМЦК 19 КБ
- Приложение 2. Проект муниципального контракта 79 КБ
- Приложение № 1 к МК 46 КБ
- Приложение 3.Описание объекта закупки 46 КБ
- Приложение 4.Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 70 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2024 №0138300006624000053 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2024 №0138300006624000053 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2024 №0138300006624000053 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2024 №0138300006624000053 55 КБ
- Квитанция от 17.07.2024. №626800 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2024 №0138300006624000053" 4 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0138300006624000053
- 44-ФЗ ЕИС 0138300006624000053
Подача заявок (МСК)
17.07.2024 00:19 - 31.07.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 31.07.2024
Подведение итогов (МСК)
01.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 161 614,0 ₽
Обеспечение контракта
18 585 834,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса