Тендер: Оказание услуг по организации и сопровождению отраслевых мероприятий (конференций, семинаров ( в т. ч. семинаров-совещаний, семинаров-школ, слетов), форумов, стратегических сессий, деловых приемов, технических туров, дискуссионных клубов)
Завершён
Начальная цена
23 580 000 ₽
Место поставки
Центральный федеральный округ, Северо-Западный федеральный округ, Южный федеральный округ, Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 19.07.2024
- Закупочная документация 327. Сопровожд мероприят.docx 388 КБ
- Приложение 2 Методика расчета ОФР.docx 64 КБ
- Техническое задание 327.docx 112 КБ
- 327 ПД Организация и сопровождение отраслевых мероприятий.doc 883 КБ
- Приложение 1 Требования к поручителям.docx 72 КБ
- Ценовой анализ 327.pdf 1.53 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 216 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM19072400059
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.08.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса