Тендер: Поставка химических реактивов, СО и стандарт-титров
Завершён
Начальная цена
635 257 ₽
Место поставки
г. Таганрог;г. Керчь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Протокол 0318100060324000046.doc 36 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 31.07.2024
- Изменения от 31.07.2024 00:39. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 621 КБ
- Приложение № 3 - Техническое задание хим реактивы.docx 173 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.07.2024 №ИИ1 280 КБ
- 24.07.2024
- Приложение № 1 -НМЦК - лабораторные реактивы 89 КБ
- Приложение № 2 - Проект контракта хим реактивы 224 КБ
- Приложение № 3 - Техническое задание хим реактивы 173 КБ
- Приложение 4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки) 180 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 619 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2024 №0318100060324000046 260 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.07.2024 №0318100060324000046 260 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0318100060324000046
- 44-ФЗ ЕИС 0318100060324000046
Подача заявок (МСК)
по 05.08.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.08.2024
Подведение итогов (МСК)
07.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 762,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса