Тендер: ЭА-№-12697/24 Поставка тракторов для передачи в муниципальную собственность в целях решения вопросов содержания и благоустройства сельских территорий
Завершён
Начальная цена
146 220 000 ₽
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 125 КБ
- Протокол 0119200000124012352.doc 37 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.07.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект государственного контракта 42 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 20 КБ
- Инструкция 58 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 66 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0119200000124012352
- 44-ФЗ ЕИС 0119200000124012352
Подача заявок (МСК)
29.07.2024 14:09 - 06.08.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.08.2024
Подведение итогов (МСК)
08.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
731 100,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса