Тендер: Поставка машины посудомоечной бытовой
Завершён
Начальная цена
135 000 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Сургутский район, деревня Сайгатина
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0187300014724001156 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 29 КБ
- 13.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 10.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 01.08.2024
- НМЦК.xls.zip 111 КБ
- Проект контракта.docx.zip 175 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 136 КБ
- требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 178 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2024 №0187300014724001156 40 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0187300014724001156
- 44-ФЗ ЕИС 0187300014724001156
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 08:52 - 09.08.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.08.2024
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса