Тендер: Выполнение работ по доставке и сборке мебели
Завершён
Начальная цена
1 184 148 ₽
Место поставки
Завьяловский район, село Ягул; Цивильский район, село Чурачики
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0313100013524000033 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 12.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.08.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.08.2024
- Приложение №1 НМЦК сборка Цивильск.xls 84 КБ
- Приложение №3 Проект контракта сборка Цивильск.doc 1.97 МБ
- Приложение №2 Описание объекта закупки Цивильск.doc 1.87 МБ
- Приложение №4 Требования к содержанию и составу заявки.doc 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 53 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 01.08.2024 №0313100013524000033 80 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0313100013524000033
- 44-ФЗ ЕИС 0313100013524000033
Подача заявок (МСК)
01.08.2024 09:17 - 09.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 841,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса