Тендер: оказание услуг по охране объектов Труновского филиала
Завершён
Начальная цена
434 195 ₽
Место поставки
г. Ростов-на-Дону; г. Ставрополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0321500001924000210 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.08.2024
- Приложение №2. НМЦК оказание услуг охраны 2024 г (1 пост ).xls 85 КБ
- Приложение №4. Проект контракта на оказание услуг по охране.docx 65 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки на оказание услуг охраны.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки (работы, услуги).docx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2024 №0321500001924000210 43 КБ
- Приложение №2. НМЦК оказание услуг охраны 2024 г (1 пост ).xls 85 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0321500001924000210
- РТС-Тендер 0321500001924000210
Подача заявок (МСК)
07.08.2024 16:57 - 16.08.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.08.2024
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 341,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса