Тендер: оказание услуг по организации и проведению туристского Форума "Туризм и индустрия гостеприимства в Ленинградской области" и Конкурса профессионального мастерства среди работников сферы туризма Ленинградской области "Лучшие в туризме", направленных на развитие и продвижение туристского потенциала Ленинградской области
Завершён
Начальная цена
4 150 550 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2024 №ИЭОК1 14 КБ
- 04.09.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.09.2024 №ПРОII1 14 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.09.2024 №ПРОI1 15 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 09.08.2024
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 09.08.2024 №0145200000424001475 88 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 76 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.docx 62 КБ
- К-263-24 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Приложение 4 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 46 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0145200000424001475
- ZakazRF (АГЗРТ) 0145200000424001475
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
04.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 505,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса