Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ни
Завершён
Начальная цена
1 100 000 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Гаврилов-Ям; г. Рыбинск; г. Ярославль; Город Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 16:36. ТЭК-Торг 33 КБ
- 24.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 136 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.08.2024
- Проект ГК с учетом запроса.docx (Проект ГК с учетом запроса.docx) 67 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 15.08.2024 №ИИ1 55 КБ
- Ответ на запрос 74981 от 14.08.2024.pdf 527 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.08.2024 №РИ1 2 КБ
- 13.08.2024
- ()5D68~1.DOC (()5D68~1.DOC) 67 КБ
- Обоснование НМЦК 07.08.2024.docx (Обоснование НМЦК 07.08.2024.docx) 44 КБ
- 6599~1.DOC (6599~1.DOC) 19 КБ
- 33D2~1.DOC (33D2~1.DOC) 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2024 №0171200001924002901 54 КБ
- ()5D68~1.DOC 67 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 16:14 - 22.08.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
26.08.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 000,0 ₽
Обеспечение контракта
110 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса