Тендер: Оказание услуг по реализации информационной кампании ПАО Россети Московский регион в СМИ и иных медийных ресурсах
Завершён
Начальная цена
31 589 729 ₽
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.10.2024
- 5047 Протокол итоговый.rar 2.65 МБ
- 01.10.2024
- 2024-09-30 32413902985 МСП К ПротоколСоп оставления.doc 27 КБ
- 19.09.2024
- 4713 Протокол рассмотр ения вторых частей.rar 392 КБ
- 07.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413902985-01 119 КБ
- 06.09.2024
- 4442 Протокол рассмотр ения первых частей.rar 97 КБ
- 31.08.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413902985 99 КБ
- 30.08.2024
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 24.08.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413902985 99 КБ
- 23.08.2024
- Ответы на Запрос.docx 14 КБ
- 15.08.2024
- Оказание услуг по реализации инфор мационной кампани и (СМИ) (ед.).rar 1.51 МБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413902985
- 223-ФЗ ЕИС 32413902985
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 02.09.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.09.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 30.09.2024
Подведение итогов (МСК)
01.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
631 794,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса