Тендер: Выполнение работ по ремонту моста через р. Ташеба на км 8+546 автомобильной дороги Абакан -Ак-Довурак
Завершён
Начальная цена
19 067 784 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Усть-Абаканский район, рабочий поселок Усть-Абакан; г. Ак-Довурак; Усть-Абаканский район
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0380200000124005280 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 22.08.2024
- Обоснование НМЦ.zip 22.55 МБ
- Проект контракта.docx 592 КБ
- Описание объекта закупки.zip 8.51 МБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.08.2024 №0380200000124005280 41 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0380200000124005280
- РТС-Тендер 0380200000124005280
Подача заявок (МСК)
22.08.2024 08:34 - 30.08.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
03.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 338,0 ₽
Обеспечение контракта
5 720 335,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса