Тендер: Грузоперевозка автомобильным транспортом
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Кингисепский район, п. Усть-Луга
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.08.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM23082400063.rtf 59 КБ
- 23.08.2024
- Извещение. ТМК 14 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM23082400063
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2024
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса