Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала Выползовская основная образовательная школа
Завершён
Начальная цена
8 358 137 ₽
Место поставки
Тальменский район, село Выползово;Тальменский район, село Луговое;Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0317300079924000001 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.08.2024
- Обоснование НМЦ.docx 41 КБ
- Проект контракта.doc 277 КБ
- Описание объекта закупки.docx 10 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 10 КБ
- Проектная документация1.doc 78 КБ
- Проектная документация2.zip 5.28 МБ
- Проектная документация4.zip 16.25 МБ
- Проектная документация3.zip 512 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2024 №0317300079924000001 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2024 №0317300079924000001 45 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0317300079924000001
- 44-ФЗ ЕИС 0317300079924000001
Подача заявок (МСК)
27.08.2024 03:35 - 04.09.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2024
Подведение итогов (МСК)
05.09.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 790,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса