Тендер: Оказание услуг по организации и проведению обучающих мероприятий для представителей туристской отрасли Ленинградской области, муниципальных гражданских служащих Ленинградской области, а также гидов экскурсоводов Ленинградской области
Завершён
Начальная цена
7 410 800 ₽
Место поставки
Ленинградская обл; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.09.2024 №ИЭОК1 47 КБ
- 26.09.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.09.2024 №ПРОII1 36 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 25.09.2024 №ПРОI1 45 КБ
- 29.08.2024
- Приложение 2 Обоснование НМЦК.xls 46 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 75 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 241 КБ
- К-293.24 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx 23 КБ
- Приложение 4 Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе.docx 38 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 61 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0145200000424001609
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0145200000424001609
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.09.2024
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
74 108,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса