Тендер: Закупка в сфере ИКТ. Оказание услуг по сбору, подготовке и утилизации компьютерного оборудования и оргтехники
Завершён
Начальная цена
334 198 ₽
Место поставки
г. Салехард; г. Сургут; г. Ноябрьск; г. Заводоуковск; г. Тюмень
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- Протокол 0367100008824000072.doc 54 КБ
- 02.09.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.09.2024 №0367100008824000072 32 КБ
- Приложение №4 к извещению (Треб. к сод. и составу).docx 31 КБ
- Приложение №2 к извещению (проект Гос.контракта №41_08_24 ЗК).doc 336 КБ
- Приложение №1 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx 183 КБ
- Приложение №3 к извещению (Техническое задание).docx 58 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 41 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0367100008824000072
- 44-ФЗ ЕИС 0367100008824000072
Подача заявок (МСК)
по 11.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 709,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса