Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту моста через реку
Завершён
Начальная цена
249 165 364 ₽
,
Аванс:
20 %
Место поставки
Муромцевский район
,
Омская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.09.2024 №ИЭОК1 143 КБ
- 03.09.2024
- Обоснование НМЦК.docx.zip 365 КБ
- Контракт на кап.ремонт искуственного дорожного сооружения.docx.zip 390 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 61 КБ
- Требования конкурс.docx.zip 134 КБ
- Проектная документация.7z.003 10.13 МБ
- Проектная документация.7z.002 45 МБ
- Проектная документация.7z.001 45 МБ
- ПОРЯДОК рас.и оценки заявок 2022.docx.zip 76 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 80 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 03.09.2024 №0152200004724001535 65 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0152200004724001535
- 44-ФЗ ЕИС 0152200004724001535
Подача заявок (МСК)
по 19.09.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
24.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 491 653,0 ₽
Обеспечение контракта
49 833 072,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса