Тендер: Оказание услуг по проведению производственного контроля на объектах БУ Нижневартовская районная больница
Завершён
Начальная цена
1 459 754 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск; Нижневартовский район, село Большетархово; Нижневартовский район, деревня Вата; Нижневартовский район, деревня Вампугол; Нижневартовский район, село Охтеурье; Нижневартовский район, деревня Чехломей; Нижневартовский район, деревня Сосновый Бор
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.09.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0387200029924000086 (1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 12.09.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 05.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2024 №0387200029924000086 75 КБ
- пк (9).doc.zip 241 КБ
- 04.09.2024
- РНМЦК произ контроль.xls.zip 109 КБ
- пк (9).doc.zip 241 КБ
- ТЗ (1) (1).xls.zip 105 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200029924000086
- РТС-Тендер 0387200029924000086
Подача заявок (МСК)
04.09.2024 09:53 - 12.09.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2024
Подведение итогов (МСК)
16.09.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 597,0 ₽
Обеспечение контракта
72 987,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса