Тендер: Приобретение в муниципальную собственность жилых помещений
Завершён
Начальная цена
23 785 551 ₽
Место поставки
го. Мыски
,
Кемеровская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.09.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0139300001224000138 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 14.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.09.2024 №0139300001224000138 175 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2024 №0139300001224000138 175 КБ
- 13.09.2024
- Обоснование НМЦК.xls 54 КБ
- Проект контракта.docx 61 КБ
- Описание объекта закупки.docx 103 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0139300001224000138
- 44-ФЗ ЕИС 0139300001224000138
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 04:27 - 25.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.09.2024
Подведение итогов (МСК)
26.09.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
118 927,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса