Тендер: Оказание услуг питания участников, почетных гостей, представителей СМИ, персонала, организаторов
Завершён
Начальная цена
29 081 600 ₽
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.09.2024
- 32413988958 Итоговый протокол лот №1.docx 12 КБ
- 32413988958 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 14 КБ
- 23.09.2024
- 32413988958 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 13.09.2024
- Техническое задание оказание услуг питания участников.docx 513 КБ
- Проект договора на оказание услуг питания участников.docx 36 КБ
- Аукционная документация оказание услуг питания участников.docx 83 КБ
- Обоснование НМЦД (питание учстников).xls 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413988958
- 223-ФЗ ЕИС 32413988958
Подача заявок (МСК)
по 23.09.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.09.2024
Проведение торгов (МСК)
по 25.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.09.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса