Тендер: Оказание услуг по валке, обрезке деревьев
Завершён
Начальная цена
1 497 391 ₽
Место поставки
г. Раменское;Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.09.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 27.09.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0848300051624001245 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 26 КБ
- 26.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.09.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 19.09.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2024 №0848300051624001245 34 КБ
- Обоснование НМЦК 220 КБ
- Квитанция от 18.09.2024. №633954 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2024 №0848300051624001245" 5 КБ
- 18.09.2024
- Обоснование НМЦК.zip 220 КБ
- Проект контракта, сост. 18.09.2024.zip 50 КБ
- Описание объекта закупки(Техническое задание)..zip 37 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 22 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 18.09.2024.zip 636 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 28 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848300051624001245
- РТС-Тендер 0848300051624001245
Подача заявок (МСК)
18.09.2024 15:11 - 26.09.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.09.2024
Подведение итогов (МСК)
30.09.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 973,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса