Тендер: Поставка скоростных отвалов для комбинированных дорожных машин
Завершён
Начальная цена
7 290 000 ₽
Место поставки
г. Нижневартовск;Тюменская обл;г. Нефтеюганск;г. Урай;г. Нягань;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.10.2024
- 4. Протокол итоговый 32414002723.docx 52 КБ
- 19.09.2024
- 1. Извещение 166.docx 41 КБ
- 1. Приложение 1 к документации о закупке.docx 23 КБ
- 1. Приложение 1.1 к документации о закупке.xlsx 10 КБ
- 1. Приложение 3 к документации о закупке.docx 58 КБ
- 1. Документация 166.docx 96 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414002723
- 223-ФЗ ЕИС 32414002723
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2024 08:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса