Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа в Интернет, организации каналов связи и размещению оборудования
Завершён
Начальная цена
9 896 250 ₽
Место поставки
Город Москва;Город Пушкино;г. Люберцы
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.10.2024
- Итоговый протокол №32414009868-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414009868-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414009868-01 118 КБ
- 30.09.2024
- 32414009868 пр 1.pdf 1.04 МБ
- 32414009868 пр 3.pdf 1.18 МБ
- 32414009868 пр 2.pdf 1.09 МБ
- 24.09.2024
- ТЗ Интернет v1.DOCX 56 КБ
- Извещение о закупке № 32414009868 (Версия №2) 302 КБ
- 21.09.2024
- АД.doc 252 КБ
- Извещение о закупке № 32414009868 (Версия №1) 302 КБ
- 20.09.2024
- АД.doc 252 КБ
- Проект договора.DOCX 64 КБ
- Расчет НМЦД.docx 25 КБ
- ТЗ.DOCX 55 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414009868
- ТЭК-Торг ЗП4091599
Подача заявок (МСК)
20.09.2024 - 30.09.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 30.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
01.10.2024 10:00 - 01.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 01.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
98 962,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса