Тендер: Поставка системы увлажнения противогололедных материалов для комбинированных дорожных машин
Завершён
Начальная цена
9 856 000 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.09.2024
- 1. Извещение 173 изм. от 24.09.2024.docx 42 КБ
- 1. Приложение 3 к документацию о закупке изм. от 24.09.2024.docx 59 КБ
- 1. Документация 173 изм. от 24.09.2024.docx 97 КБ
- 23.09.2024
- 1. Приложение 1 к документации о закупке.docx 22 КБ
- 1. Документация 173.docx 96 КБ
- 1. Приложение 1.1 НМЦ за единицу.xlsx 10 КБ
- 1. Приложение 3 к документацию о закупке.docx 58 КБ
- 1. Извещение 173.docx 42 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414011396
- 223-ФЗ ЕИС 32414011396
Подача заявок (МСК)
по 03.10.2024 08:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса