Тендер: Выполнение работ (РД, авторский надзор, СМНР, поставка МТРиО) "Техническое перевооружение ПС 220 кВ Лиман, ПС 220 кВ Рассвет, ПС 220 кВ Волжская, ПС 220 кВ Нефтепровод с заменой микро электронных устройств релейной защиты и автоматики на микропроцессорные (9 шкафов)"
Завершён
Начальная цена
94 665 180 ₽
Место поставки
Лиманский район, рабочий поселок Лиман;Енотаевский район, поселок Волжский;Город Москва;г. Астрахань;Наримановский район, село Рассвет;г. Волжский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2024
- 5 3199074 Итоговый протокол.docx 44 КБ
- ППИ КМСП 3199074 (лот 1) от 11.11.2024.html 13 КБ
- 09.11.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 19 КБ
- ППДЦП КМСП 3199074 (лот 1) от 08.11.2024.html 9 КБ
- 07.11.2024
- 4 3199074. Протокол рассмотрения 2 частей.docx 35 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3199074 (лот 1) от 06.11.2024.html 7 КБ
- 29.10.2024
- 3 3199074.Протокол рассмотрения 1 частей.docx 32 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3199074 (лот 1) от 29.10.2024.html 6 КБ
- 10.10.2024
- Изменения от 10.10.2024 21:13. РТС-Тендер 113 КБ
- Документация корр.rar 1.6 МБ
- 3199074.Уведомление о внесении изменений.doc 84 КБ
- Извещение ред.2.doc 119 КБ
- 2 3199074 Протокол внесения изменений.doc 80 КБ
- 3199074.Ответ на запрос.docx 18 КБ
- Разъяснение 32414013841.pdf 25 КБ
- Изменения от 10.10.2024 23:07. Витрина Закупок РОССЕТИ 20 КБ
- 09.10.2024
- Изменения от 09.10.2024 21:10. РТС-Тендер 109 КБ
- 1 3199074.Протокол перенос.doc 78 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 97 КБ
- Разъяснение 32414013841.pdf 22 КБ
- Изменения от 09.10.2024 23:11. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- 23.09.2024
- Извещение.doc 119 КБ
- Документация.rar 1.6 МБ
- ПД.rar 26.46 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Показать все документы (+16)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3199074
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3199074
- 223-ФЗ ЕИС 32414013841
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 - 21.10.2024 12:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса