Тендер: Выполнение работ по содержанию объектов, благоустройству и озеленению микрорайона жилой застройки
Завершён
Начальная цена
59 828 437 ₽
Место поставки
го. Мысковский
,
Кемеровская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0139300001224000151 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 10.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.10.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.09.2024
- НМЦК.doc 87 КБ
- Проект МК Благоустройство ТУ ГРЭС.docx 61 КБ
- Перечень объектов благоустройства ГРЭС.doc 320 КБ
- Тех.задание (благоустройство ТУ ГРЭС).docx 297 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2024 №0139300001224000151 121 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2024 №0139300001224000151 122 КБ
- Перечень объектов благоустройства ГРЭС 320 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0139300001224000151
- РТС-Тендер 0139300001224000151
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 09:37 - 08.10.2024 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 991 421,0 ₽
Обеспечение контракта
5 982 843,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса