Тендер: Оказание услуг по обеспечению физкультурных мероприятий
Завершён
Начальная цена
388 094 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.10.2024 №ИЭА1 133 КБ
- signature_text_1728377735_summingup_394082.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 11 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.10.2024
- 0372200001724000145 Протокол подведения итогов.docx 10 КБ
- 30.09.2024
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 132 КБ
- Описание объекта закупки 337 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 64 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Проект контракта 441 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.09.2024 №0372200001724000145 50 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0372200001724000145
- 44-ФЗ ЕИС 0372200001724000145
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 10:59 - 08.10.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.10.2024
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса