Тендер: Выполнение работ строительно-монтажных по объектам газификации Орловской области
Завершён
Начальная цена
6 313 389 ₽
Место поставки
Орловская обл;г. Мценск;Суздальский район, село Весь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.10.2024
- Иной протокол №32414055157-01 126 КБ
- 19.10.2024
- Итоговый протокол.docx 21 КБ
- 05.10.2024
- Маркетинговые исследования 129 КБ
- Извещение о закупке № 32414055157 (Версия №1) 132 КБ
- 04.10.2024
- Приложение 1 Договор подряда.docx 54 КБ
- Документация ОМИ 99.docx 163 КБ
- Извещение ОМИ 99.doc 80 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 37 КБ
- Приложение 3 Методика анализа.docx 57 КБ
- Приложение к ТЗ Смета.xlsx 1.26 МБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Прочее
Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414055157
- ЭТП ГПБ 32414055157
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 14.10.2024 11:59
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса