Тендер: Поставка медицинских изделий для нейрохирургии
Завершён
Начальная цена
738 546 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Нягань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.10.2024 №ИЭА1 128 КБ
- 405н-ЭА-369-0387200001424000431.pdf 343 КБ
- signature_text_1730086481_summingup_416116.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 451 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.10.2024 №0387200001424000431 85 КБ
- 07.10.2024
- ОНМЦК.xlsx.zip 118 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 164 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 175 КБ
- Проект контракта.doc.zip 263 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200001424000431
- ЕЭТП Росэлторг 0387200001424000431
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 13:26 - 24.10.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.10.2024
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 927,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Тюменской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса