Тендер: Поставка многофункционального устройства
Завершён
Начальная цена
30 000 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; Кондинский район, поселок Ягодный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.10.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол 578 Поставка МФУ (СМП) МКОУ Ягодинская СОШ (нет заявок).docx 40 КБ
- 11.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.10.2024 №0187300003524000578 60 КБ
- 10.10.2024
- Обоснование НМЦК 18 КБ
- ПК 44 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Инструкция 29 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 90 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0187300003524000578
- 44-ФЗ ЕИС 0187300003524000578
Подача заявок (МСК)
10.10.2024 09:37 - 18.10.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2024
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса