Тендер: Поставка товара (Ноутбук) призы для Всероссийского конкурса программ социализации подростков
Завершён
Начальная цена
3 567 666 ₽
Место поставки
Город Москва;г. Кирово-Чепецк;г. Омск;Прохладненский район, станица Екатериноградская;г. Саянск;г. Волгоград;г. Северск;г. Белгород;г. Новошахтинск;г. Воронеж;г. Киров;г. Нижнекамск;г. Новосибирск;г. Улан-Удэ;Город Санкт-Петербург;г. Зеленоград;г. Миасс;г. Ульяновск
,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Татарстан республика,
- Белгородская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Кировская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Ростовская область,
- Томская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.10.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 157 КБ
- Протокол 0373400001724000028.doc 77 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 22.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.10.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 15.10.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.10.2024 №0373400001724000028 48 КБ
- 14.10.2024
- Приложение 1_Обоснование НМЦК_Ноутбук 24 КБ
- Приложение 2_Проект контракта_Ноутбук 229 КБ
- Приложение 3_Описание_объекта_закупки_Ноутбук 27 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373400001724000028
- 44-ФЗ ЕИС 0373400001724000028
Подача заявок (МСК)
14.10.2024 18:31 - 22.10.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
24.10.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
35 676,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса