Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту объектов МПГУ
Завершён
Начальная цена
119 172 596 ₽
Место поставки
г. Москва, г. Люберцы, г. Пушкино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.11.2024
- 32414101949 пр 3.pdf 1.35 МБ
- 32414101949 пр 1.pdf 1.15 МБ
- Иной протокол №32414101949-03 134 КБ
- Иной протокол №32414101949-02 133 КБ
- Иной протокол №32414101949-01 133 КБ
- 32414101949 пр 2.pdf 1.04 МБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414101949 (Версия №2) 4.49 МБ
- 18.10.2024
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 414, общестроительные работы).xlsx 585 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 359, общестроительные работы ).xlsx 603 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 412, общестроительные работы).xlsx 584 КБ
- КД.doc 302 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 626, общестроительные работы).xlsx 596 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 652, общестроительные работы).xlsx 600 КБ
- ТЗ.doc 117 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 332, общестроительные работы).xlsx 612 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 333, общестроительные работы).xlsx 613 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 334, общестроительные работы).xlsx 611 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 335, общестроительные работы).xlsx 595 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 637, общестроительные работы) .xlsx 611 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 642, общестроительные работы).xlsx 606 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 648, общестроительные работы).xlsx 598 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 710, общестроительные работы).xlsx 595 КБ
- Смета 3.xlsx 181 КБ
- Критерии оценки.doc 86 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 336, общестроительные работы).xlsx 621 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 338, общестроительные работы).xlsx 608 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 340, общестроительные работы).xlsx 561 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 345, общестроительные работы).xlsx 603 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 358, общестроительные работы).xlsx 610 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 415, общестроительные работы).xlsx 586 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 416, общестроительные работы) .xlsx 603 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 417, общестроительные работы).xlsx 586 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 423, общестроительные работы).xlsx 587 КБ
- Смета 24.xlsx 194 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 434, общестроительные работы).xlsx 617 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 438, общестроительные работы).xlsx 600 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 510, общестроительные работы).xlsx 617 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 512, общестроительные работы).xlsx 620 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 543, общестроительные работы).xlsx 613 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 503, общестроительные работы).xlsx 610 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 522, общестроительные работы).xlsx 621 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 530, общестроительные работы).xlsx 615 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 531, общестроительные работы).xlsx 614 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 532, общестроительные работы).xlsx 613 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 536, общестроительные работы).xlsx 615 КБ
- Электромонтажные работы, бытовка.xlsx 294 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 538, общестроительные работы).xlsx 615 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 540, общестроительные работы).xlsx 620 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 541, общестроительные работы).xlsx 604 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 542, общестроительные работы).xlsx 620 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 650, общестроительные работы).xlsx 597 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 544, общестроительные работы).xlsx 620 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 610, общестроительные работы) .xlsx 594 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 618, общестроительные работы).xlsx 584 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 712, общестроительные работы).xlsx 587 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 723, общестроительные работы).xlsx 601 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 726, общестроительные работы).xlsx 591 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 729, общестроительные работы).xlsx 601 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 755, общестроительные работы).xlsx 589 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 624, общестроительные работы).xlsx 599 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 628, общестроительные работы).xlsx 596 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 713, общестроительные работы).xlsx 600 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 651, общестроительные работы).xlsx 599 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 653, общестроительные работы).xlsx 586 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 704, общестроительные работы).xlsx 595 КБ
- ПРОЕКТ Договора.doc 298 КБ
- Смета 2.xlsx 206 КБ
- Смета 19.xlsx 606 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 715, общестроительные работы).xlsx 600 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 717, общестроительные работы).xlsx 588 КБ
- Смета 1.xlsx 333 КБ
- Смета 18.xlsx 553 КБ
- Смета 22.xlsx 1.04 МБ
- Смета 26.xlsx 2.33 МБ
- Смета 27.xlsx 203 КБ
- Смета 28.xlsx 348 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 756, 757 (стены) общестроительные работы).xlsx 602 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 827, общестроительные работы) .xlsx 584 КБ
- МПГУ, пр.Вернадского, д. 88 (текущий ремонт аудитории 829, общестроительные работы).xlsx 601 КБ
- Смета 4.xlsx 182 КБ
- Смета 5.xlsx 217 КБ
- Смета 6.xlsx 207 КБ
- Смета 7.xlsx 574 КБ
- Смета 8.xlsx 579 КБ
- Смета 9.xlsx 638 КБ
- Смета 10.xlsx 305 КБ
- Смета 21.xlsx 205 КБ
- Смета 11.xlsx 567 КБ
- Смета 13.xlsx 390 КБ
- Смета 17.xlsx 617 КБ
- Смета 25.xlsx 1.07 МБ
- Электромонтажные работы в аудиториях КГФ (32 аудитории ОТР).xlsx 496 КБ
- Смета 12.xlsx 560 КБ
- Смета 14.xlsx 621 КБ
- Смета 15.xlsx 559 КБ
- Смета 16.xlsx 616 КБ
- Смета 20.xlsx 142 КБ
- Смета 23.xlsx 2.16 МБ
- Электромонтажные работы в аудиториях ИМО (14 аудиторий).xlsx 497 КБ
- Электромонтажные работы в аудиториях КГФ (26 аудиторий).xlsx 497 КБ
- Электромонтажные работы в аудиториях КГФ( 29 аудиторий).xlsx 497 КБ
- Электромонтажные работы в аудиториях КГФ.xlsx 509 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 52 КБ
- Смета_18.xlsx 553 КБ
- Извещение о закупке № 32414101949 (Версия №1) 4.54 МБ
Показать все документы (+95)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Сб-аст: открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4101570
- 223-ФЗ ЕИС 32414101949
Подача заявок (МСК)
18.10.2024 - 05.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 191 725,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса