Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту контактной сети троллейбусной линии
Завершён
Начальная цена
7 283 340 ₽
Место поставки
г. Рубцовск
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.10.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.10.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0117300085524000177 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 21.10.2024
- НМЦК.rar 105 КБ
- Проект контракта.docx 66 КБ
- Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.doc 46 КБ
- реквизиты заказчика.docx 14 КБ
- ЛСР.xlsx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.10.2024 №0117300085524000177 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.10.2024 №0117300085524000177 43 КБ
- Проект контракта 66 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0117300085524000177
- РТС-Тендер 0117300085524000177
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 06:01 - 29.10.2024 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.10.2024
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 833,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Алтайском крае
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса