Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке дизельных электростанций АД 40-Т400-2РН из МАПП Салла в МПП Архангельск
Завершён
Начальная цена
436 333 ₽
Место поставки
Кандалакшский район, село Алакуртти; г. Архангельск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0349100002324000035 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.10.2024 №ИЗК1 130 КБ
- 22.10.2024
- Извещение 35.24-ЭЗК СМП Оказание услуг по перевозке ДЭС с МАПП Салла в МПП Архангельск.doc 715 КБ
- Извещение 35.24-ЭЗК СМП Оказание услуг по перевозке ДЭС с МАПП Салла в МПП Архангельск.doc 715 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.10.2024 №0349100002324000035 5 КБ
- Извещение 35.24-ЭЗК СМП Оказание услуг по перевозке ДЭС с МАПП Салла в МПП Архангельск 715 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0349100002324000035
- РТС-Тендер 0349100002324000035
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 09:00 - 29.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса