Тендер: Оказание транспортных услуг
Завершён
Начальная цена
1 500 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 01.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 11 КБ
- signature_text_1730463053_summingup_428117.txt 5 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 12 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 01.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.docx 9 КБ
- 0372200281324000020 Протокол подведения итогов.docx 11 КБ
- 22.10.2024
- Обоснование НМЦК конкурентные способы транспорт 2025.xlsx 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ТРАНСПОРТ 2025 1500000,00.docx 86 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ транспорт 2025.docx 40 КБ
- Автоматический контроль.pdf 30 КБ
- Проект контракта Центр спорта 2025[1].doc 296 КБ
- Приложение №3 к извещению о проведении электронного аукциона .docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2024 №0372200281324000020 34 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0372200281324000020
- ЕЭТП Росэлторг 0372200281324000020
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 13:36 - 01.11.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.11.2024
Подведение итогов (МСК)
05.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 500,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса