Тендер: Поставка хозяйственно-бытовых товаров
Завершён
Начальная цена
9 072 642 ₽
Место поставки
г. Владимир;г. Ковров;г. Камешково;г. Гусь-Хрустальный;г. Судогда;г. Петушки;г. Кольчугино;г. Киржач;г. Юрьев-Польский;г. Суздаль;г. Чебоксары;г. Ульяновск;г. Пенза;г. Саранск;г. Саратов;г. Балаково;г. Пермь;г. Краснокамск;г. Чайковский;г. Березники;г. Лысьва;г. Ижевск;г. Глазов;Увинский район, поселок Ува;г. Можга;г. Сарапул;Игринский район, поселок Игра;г. Воткинск;г. Екатеринбург;г. Нижний Тагил;г. Серов;г. Богданович;г. Нижний Новгород;г. Дзержинск;г. Кстово;г. Самара;г. Тольятти;г. Оренбург;г. Бузулук;г. Орск;г. Киров;г. Яранск;г. Слободской;г. Кирово-Чепецк;г. Иваново;г. Тейково;г. Красногорск;Респ. Марий Эл;Московская обл
,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Владимирская область,
- Ивановская область,
- Кировская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Свердловская область
Организатор закупки
Документация
- 06.11.2024
- Иной протокол №32414112498-02 130 КБ
- 05.11.2024
- Протокол итоговый.pdf 167 КБ
- 01.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов [32414112498 Лот 1].docx 16 КБ
- Иной протокол №32414112498-01 128 КБ
- 23.10.2024
- Документация о закупке.zip 520 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 710 КБ
- Извещение о закупке № 32414112498 (Версия №1) 784 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос оферт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414112498
- ЕЭТП Росэлторг 32414112498
Подача заявок (МСК)
23.10.2024 - 31.10.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса