Тендер: Выполнение ремонтных работ в детских дошкольных учреждениях (подключение посудомоечных машин)
Завершён
Начальная цена
1 718 098 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.11.2024
- ГХ-ЭЗК-1731.docx 26 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 01.11.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- signature_text_1730457579_summingup_425171.txt 2 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 24 КБ
- 25.10.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.10.2024 №0187300006524001731 55 КБ
- Приложение 3 к извещению об осуществлении закупки. Новый.doc 141 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.10.2024 №ИИ1 в ред. №2 58 КБ
- 24.10.2024
- Приложение 3 к извещению об осуществлении закупки. (9205).doc 142 КБ
- Приложение 4 Проект Контракта (9205).docx 63 КБ
- Титульный лист.docx 351 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК .xlsx 16 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 105 КБ
- Сметная документация.rar 1.18 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0187300006524001731
- ЕЭТП Росэлторг 0187300006524001731
Подача заявок (МСК)
24.10.2024 15:21 - 31.10.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 180,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса