Тендер: Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог местного значения
Завершён
Начальная цена
31 999 985 ₽
Место поставки
го. Ступино
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭА 0848600008924000558 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЭА1 132 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЭА2 126 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.11.2024 №ЦПА1 19 КБ
- 25.10.2024
- Обоснование НМЦК.zip 31.67 МБ
- Проект контракта, сост. 23.10.2024.zip 44 КБ
- Приложение №5 к Контракту Описание объекта закупок (ТЗ) Аксиньино, Леонтьево.docx 98 КБ
- Требование к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 30 КБ
- Приложение № 6 к Контракту Сметная документация.part2.rar 45 МБ
- Приложение № 6 к Контракту Сметная документация.part1.rar 45 МБ
- Приложение № 6 к Контракту Сметная документация.part3.rar 23.94 МБ
- Приложения 1-7 к ООЗ(ТЗ).rar 188 КБ
- Приложение к проекту контракта, сост. 23.10.2024.zip 644 КБ
- Другое приложение, сост. 23.10.2024.zip 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2024 №0848600008924000558 8 КБ
- Проект контракта, сост. 23.10.2024 44 КБ
- Приложение №5 к Контракту Описание объекта закупок (ТЗ) Аксиньино, Леонтьево 98 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848600008924000558
- РТС-Тендер 0848600008924000558
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 09:08 - 02.11.2024 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
319 999,0 ₽
Обеспечение контракта
3 199 998,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Московской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса