Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для обеспечения лечебного процесса медицинских учреждений
Завершён
Начальная цена
3 915 167 ₽
Место поставки
Тюменская обл; г. Пыть-Ях
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0387200001524000318 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 03.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- 02.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 25.10.2024
- НМЦК.xlsx.zip 308 КБ
- проект договора услуги.doc.zip 992 КБ
- Описание объекта закупки.doc.zip 106 КБ
- Требования АЭФ(ЗК) - Р-У — мед техника-лицензия.docx.zip 168 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 574 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.10.2024 №0387200001524000318 1.3 МБ
- Описание_объекта_закупки.doc.zip 106 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0387200001524000318
- 44-ФЗ ЕИС 0387200001524000318
Подача заявок (МСК)
25.10.2024 12:00 - 02.11.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.11.2024
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
39 151,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Электротехнические работы в зданиях
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса