Тендер: Оказание услуг по диагностике, обследованию, наладке приборов безопасности, техническому обслуживанию, регулировке и ремонту агрегатов и систем грузоподъемных машин
Завершён
Начальная цена
2 248 598 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.11.2024
- Иной протокол №32414135681-01 176 КБ
- 11.11.2024
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол зп.pdf 236 КБ
- 29.10.2024
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- Проект договора.docx 31 КБ
- Техническое задание.doc 77 КБ
- документация.docx 92 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- НМЦД 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 360915
- 223-ФЗ ЕИС 32414135681
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 - 08.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса