Тендер: Поставка многофункционального устройства (МФУ)
Завершён
Начальная цена
97 500 ₽
Место поставки
г. Тобольск;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.11.2024 №ИЗК1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 96 КБ
- ПРОТОКОЛ-ЭЗК-143-24_СМП.docx 45 КБ
- 29.10.2024
- ЭЗК-143-24 СМП Приложение N 3 Обоснование НМЦК.XLSX 17 КБ
- ЭЗК-143-24 СМП Приложение N 2 Проект контракта.doc 149 КБ
- ЭЗК-143-24 СМП Приложение N 1 Техническое задание.docx 36 КБ
- ЭЗК-143-24 СМП Приложение N 4 Требования к составу заявки.doc 107 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 71 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.10.2024 №0367300047424000308 52 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0367300047424000308
- 44-ФЗ ЕИС 0367300047424000308
Подача заявок (МСК)
29.10.2024 15:23 - 05.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса