Тендер: Выполнение работ по объекту реставрация и приспособление для современного использования здания объекта культурного наследия
Завершён
Начальная цена
137 534 676 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.11.2024
- Протокол подведения итогов ЭКК 0817200000324016879 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 31.10.2024
- Обоснование НМЦ.zip 97 КБ
- Проект контракта.docx 234 КБ
- Проектная документация 1.zip 41.78 МБ
- Проектная документация 6.zip 9.23 МБ
- Задание на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия.zip 3.85 МБ
- Проектная документация 5.zip 1.62 МБ
- Описание объекта закупки.docx 10 КБ
- Проектная документация 4.zip 16.12 МБ
- Техническая документация.docx 23 КБ
- Проектная документация 3.zip 37.32 МБ
- Проектная документация 2.zip 35.48 МБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 22 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсах.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 27 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 31.10.2024 №0817200000324016879 58 КБ
- Проектная документация 1.zip 41.78 МБ
- Проектная документация 6.zip 9.23 МБ
- Задание на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия.zip 3.85 МБ
- Описание объекта закупки.docx 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0817200000324016879
- 44-ФЗ ЕИС 0817200000324016879
Подача заявок (МСК)
31.10.2024 06:14 - 19.11.2024 03:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2024
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 876 733,0 ₽
Обеспечение контракта
41 260 402,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
- Тендеры на полное строительство и реконструкцию зданий и сооружений в Алтайском крае
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса