Тендер: Поставка автоэвакуатора с краном-манипулятором
Завершён
Начальная цена
12 238 333 ₽
Место поставки
г. Архангельск, г. Киров, г. Москва, г. Сыктывкар, г. Санкт-Петербург, г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0184200000624001423 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 12.11.2024
- Разъяснение на запрос.doc
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.11.2024 №РИ1 7 КБ
- 06.11.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.11.2024 №0184200000624001423 90 КБ
- 05.11.2024
- 2 Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- 4 Проект контракта.docx 47 КБ
- 1 Описание объекта закупки (ТЗ).docx 33 КБ
- 3 Требования к содержанию и составу заявки .docx 38 КБ
- Извещение.docx 60 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0184200000624001423
- РТС-Тендер 0184200000624001423
Подача заявок (МСК)
05.11.2024 15:55 - 14.11.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
18.11.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
61 191,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса