Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
290 020 ₽
Место поставки
г. Горно-Алтайск; г. Новосибирск; Турочакский район, село Турочак; Майминский район, село Майма; Чойский район, село Чоя; Онгудайский район, село Онгудай; Чемальский район, село Чемал; Усть-Коксинский район, село Усть-Кокса; Кош-Агачский район, село Кош-Агач
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 21.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0377300019124000001 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- 20.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 12.11.2024
- ПРИЛОЖЕНИЕ №1 - обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Приложение № 2 - Проект Контракта.docx 51 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Приложение № 4 - Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 29 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.11.2024 №0377300019124000001 32 КБ
- Приложение № 3 - Описание объекта закупки 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0377300019124000001
- РТС-Тендер 0377300019124000001
Подача заявок (МСК)
12.11.2024 11:17 - 20.11.2024 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса