Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту внутреннего помещения квартира
Завершён
Начальная цена
612 130 ₽
Место поставки
г. Сургут;Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.11.2024 №ИЗК1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 132 КБ
- Протокол 0387200022324000328.docx 14 КБ
- 15.11.2024
- НМЦК.xlsx.zip 134 КБ
- Проект контракта.docx.zip 223 КБ
- Описание объекта закупки.zip.zip 6.22 МБ
- Требования к заявке на участие в закупке.docx.zip 166 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 48 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.11.2024 №0387200022324000328 46 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0387200022324000328
- 44-ФЗ ЕИС 0387200022324000328
Подача заявок (МСК)
15.11.2024 08:40 - 22.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
26.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 121,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса