Тендер: Поставка лекарственных средств
Завершён
Начальная цена
990 116 ₽
Место поставки
Кашарский район, слобода Кашары;г. Унеча;Ростовская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.11.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.11.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0358300117224000182 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 17.11.2024
- 1 Обоснование НМЦК (3).xls 56 КБ
- 2 Проект контракта (2).docx 96 КБ
- 3. описание объекта закупки.docx 39 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 25 КБ
- 5. реквизиты счета.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 67 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2024 №0358300117224000182 125 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358300117224000182
- РТС-Тендер 0358300117224000182
Подача заявок (МСК)
17.11.2024 22:12 - 26.11.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 505,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса