Тендер: Поставка ноутбуков
Завершён
Начальная цена
723 600 ₽
Место поставки
Тюменская обл; Березовский район, поселок городского типа Березово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.11.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 138 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.11.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx.zip 139 КБ
- Проект Контракта (3).doc.zip 222 КБ
- Описание объекта закупки (товары, работы, услуги)(расширенная) (7).docx.zip 126 КБ
- Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению №189а.docx.zip 163 КБ
- Извещение о проведении закупки №189а.docx.zip 189 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 74 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.11.2024 №0187300012424000194 48 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0187300012424000194
- 44-ФЗ ЕИС 0187300012424000194
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 12:53 - 27.11.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса