Тендер: Оказание автотранспортных услуг для обеспечения внестационарного обслуживания пользователей библиотеки
Завершён
Начальная цена
4 615 680 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; г. Выборг; г. Кингисепп; Приозерский район, поселок Отрадное; г. Всеволожск; г. Колпино; г. Ломоносов; г. Петергоф; г. Приозерск; г. Луга; г. Сестрорецк; Ломоносовский район, деревня Новый Бор; г. Тихвин; г. Гатчина; г. Кронштадт; г. Зеленогорск; Всеволожский район, городской поселок имени Морозова; Ломоносовский район, деревня Горбунки; г. Лодейное Поле; Приозерский район, поселок Сосново; поселок Стрельна; Всеволожский район, городской поселок имени Свердлова; г. Кировск; г. Сланцы; Приозерский район; г. Подпорожье; г. Павловск; г. Пушкин; г. Раменское, поселок им. Тельмана; Ломоносовский район, деревня Князево
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.11.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЭА1 176 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.11.2024 №ЦПА1 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений от 28.11.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.11.2024 №ИЭА1 133 КБ
- Протокол 0372200204324000016 от 28.11.2024.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 20.11.2024
- Прил_№3_к_изв_Обоснование_НМЦК_Транспорт_2025.xls 53 КБ
- Прил_№_4_к_изв_Проект_контракта_Транспорт_2025.doc 260 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- Прил_№3_Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке.docx 24 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 109 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2024 №0372200204324000016 90 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0372200204324000016
- 44-ФЗ ЕИС 0372200204324000016
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 15:23 - 28.11.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.11.2024
Подведение итогов (МСК)
29.11.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 156,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса