Тендер: Паровоздушная дезинфекция постельных принадлежностей
Завершён
Начальная цена
752 600 ₽
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.12.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.12.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 109 КБ
- Протокол 0373100062824000039 .pdf 145 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.11.2024 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 20.11.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК дезинфекция 17 КБ
- Приложение №4 ПРОЕКТ КОНТРАКТА Услуги ред. с Электронной приемкой, ТЗ и лицензией дезинфекция 82 КБ
- ТЗ дезкамерное обезараживание белья 2025г ред. (1) 29 КБ
- Приложение_№_3_Требование_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке[1] 26 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2024 №0373100062824000039 33 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100062824000039
- 44-ФЗ ЕИС 0373100062824000039
Подача заявок (МСК)
20.11.2024 16:07 - 29.11.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.11.2024
Подведение итогов (МСК)
02.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 763,0 ₽
Обеспечение контракта
150 520,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса