Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
1 988 363 ₽
Место поставки
г. Москва;г. Химки;Город Москва
,
Организатор закупки
Документация
- 11.12.2024
- ППИ ЗКМСП 3287155 (лот 1) от 10.12.2024.html 8 КБ
- Протокол канцтовары ЕИС.pdf 3.83 МБ
- Итоговый протокол №32414254161-01 138 КБ
- 28.11.2024
- Часть 4 Техническое задание канцтовары в.2.doc 904 КБ
- Извещение о закупке № 32414254161 (Версия №1) 691 КБ
- 27.11.2024
- Часть 125 Извещение, канцтовары в.3.docx 150 КБ
- Часть 4 Техническое задание канцтовары в.2.doc 904 КБ
- Часть 3 Проект договора канцтовары в.3.docx 63 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 283 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414254161
- РТС-Тендер 3287155
Подача заявок (МСК)
27.11.2024 - 04.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса